Как расторгнуть кредитный договор с банком после подписания на косметические услуги
Сходил вчера на бесплатную процедуру в роял клиник и вышел оттуда с договором на косметические услуги с оплатой в кредит на сумму 120000 рублей. Уже вчера дома понял, какую глупость совершил, хочу расторгнуть кредитный договор с банком, хотя на руках у меня только:-Договор на оказание косм услуг с ООО центр косметики, где указано, что оплата производится по кредитному договору с банком начиная с 24.08.2015-График платежей к договору потребительского кредита
Памятка погашения задолженности по договору потребительского кредита-индивидуальные условия договора потребительского кредита
Позвонил в альфа банк, дозвониться до кого-бы то ни было невозможно, зато проверила, на моем (открытом уже) счете ден средств Ноль, а сумма предстоящего платежа уже сформирована.
Лучший ответ
Добрый день.
Если банк уже перевел деньги, то отменить перевод уже не получится увы.
Единственный вариант — это попробовать вернуть косметику, но для этого должны быть основания, поскольку просто ток отказаться от косметики по закону нельзя, должны быть основания, к примеру косметика некачественная.
Подскажите — о какой косметике идет речь? Случайно не дешели?
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ