Возможно ли вернуть шубу в кредит и расторгнуть договор при потере работы?
Взяла шубу в кредит, а потом потеряла работу. Больше платить не могу. Можно ли вернуть товар и расторгнуть кредитный договор? Спасибо.
Лучший ответ
нет, расторгнуть договор в одностороннем порядке по причине отсутствия работы вы , к сожалению, не можете. Продайте шубу и погасите кредит