Заявление об установлении факта раздельного ведения хозяйства

Будьте любезны проверить правильность составления искового заявления на раздельное ведения хозяйства, буду очень признательна, спасибо. Заявление об установлении факта раздельного ведения хозяйства Я, , проживаю в одной квартире, (Ф.И.О. заявителя) расположенной по адресу: , с бывшим супругом - дочерью – 16.02.2004 года рождения, (Ф.И.О.) дочерью – 12.07.2016 года рождения (Ф.И.О.) Квартира в собственности бывшего супруга, 1/3 части принадлежит дочери по договору дарения доли от 13.01.2009 года. Общая площадь жилого помещения составляет 54,2 кв. м., жилую площадь образуют 2 комнаты площадью 17,9 кв. м., 13,1 кв. м. Мы с детьми занимаем комнату площадью 13,1 кв. м. и живем независимо от бывшего супруга Совместное хозяйство с ним не ведем. Семейно-бытовые потребности (приготовление пищи, стирка, уборка, закупка продуктов питания и хранение в холодильнике на разных полках, предметы быта) удовлетворяются раздельно. Оплату коммунальных услуг производим в равных долях. Факт выше изложенного может подтвердить свидетель. Установление юридического факта раздельного ведения хозяйства необходимо мне с целью участия в программе «Молодая семья» т.к. прописаны мы на одной территории. Разъехаться нет возможности. В программе « Молодая семья» мне нужно встать на очередь, по которой в дальнейшем выдается денежная субсидия, на которую я планирую приобрести квартиру себе и своим детям. На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 264, 265 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прошу: 1. Установить факт раздельного ведения хозяйства с бывшим супругом Приложение: 1. Копии заявления в соответствии с количеством третьих лиц. 2. Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины. 3. Свидетельство о расторжении брака. 4. Свидетельство о государственном праве 5. Свидетельство о государственном праве 6. Договор дарения доли квартиры. 7. Технический паспорт квартиры.
Лучший ответ

Подавайте такое заявление.в таком виде . Суд обязан принимать любые заявления по ст.264 ГПК РФ

Проверка исков платная услуга.