Как доказать факт раздельного хозяйства и добиться положительного решения суда по выписке бывшего мужа из квартиры?
Фактом, доказывающим ведение раздельного хозяйства является уже тот факт, что на настоящий момент вы не находитесь в браке с бывшим супругом.
а вообще, согласно ч. 4 ст. 31 ЖК РФ в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется
Наталья, ответ на Ваш вопрос однозначен. Обратится за помощью к адвокату или юристу, поскольку ускорить рассмотрение дела может только человек отлично знающий гражданское процессуальное право и имеющий опыт практической работы.