Судебные права родителей при разводе - двойное гражданство ребенка и возможность увезти его из страны
Я гражданка России. Приехала к будущему мужу в Беларусь, вышла замуж получила вид на жительство, родила сына. Прописаны у мужа. Может ли муж при разводе забрать у меня ребенка так как сын наш получается гражданин Беларусии а я мама России... и смогу ли я при разводе увезти ребенка из страны.
Лучший ответ
Вопрос о том, с кем из родителей должен жить ребенком решается судом в Беларуси.