Вопрос такой: что грозит гражданину Узбекистана за несвоевременную замену загранпаспорта по указу президента?
Вопрос такой: что грозит гражданину Узбекистана за несвоевременноую замену загран паспорта по указу президента?
Лучший ответ
Если он проживает в России,то ничего не грозит,нужно в посольстве обменять паспорт