Пропущенный исполнительный лист привел к задолженности по алиментам за 2 года

Являюсь плательщиком алиментов. В 2011 году получил исполнительный лист по месту работы. Все выплаты производились бухгалтерией. Уволившись с работы, бухгалтерия передала исполнительный в ФССП с адресом нового места работы. Судебные приставы по каким-то причинам лист не отправляли в течение 2-х лет. Сам тоже не проверил. Теперь долг за 2 года. От алиментов не уклонялся, искренне веря в то, что их перечисляют (расчетных листов на работе не было).

Лучший ответ

Обратитесь в суд и обжалуйте задолженность она появилась не по Вашей вине.