Может ли 86-летняя собственница жилья быть обязана оплачивать капитальный ремонт только за 46 кв. метров, и как подать жалобу в данной ситуации?
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой
скорее всего это правомерно! Нужно смотреть нормативные акта принятые на местном уровне. Если такое есть то это правомерно! можете запросить в администрации такое
. В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.
В течение 30 дней Вам дадут ответ