Допустимая норма алкоголя в крови в 2014 г.
Лучший ответ
Была 0,16 промилле.
Примечание. Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.
ПРОСТО У МНОГИХ СПРАШИВАЮ, НИКТО ТОЛКОМ ОТВЕТА НЕ ДАЕТ. СПАСИБО ВАМ!