Как защитить себя от необоснованных требований по оплате коммунальных услуг - история бывшей супруги
Вы тоже "квартиронаниматель", а потому все верно сделал суд.
Если не согласны с решением суда, можете его обжаловать в апелляционном порядке в течение 1 месяца со дня принятия судом мотивированного решения.
Дорогие юристы! Скажите я рискую заплатить всю сумму долга, если эти деньги у меня есть( откладываю 2 года, отказывая во всем себе, старшей дочери- 17 лет на обучение.И потом мне зарплата приходит на карточку в начале месяца, а бывшему супругу - в середине. порядок взыскания судом не определен.
Если есть деньги на счете то их нужно срочно снять В противном случаи вы рискуете тем что приставы наложат арест на счет и спишут со счета всю сумму
деньги надо срочно спасать (убирать со счета).
Порядок взыскания как раз судом определен - солидарно. Снимайте деньги со счета, иначе приставы спишут их в счет долга.