Столбы лежат уже так в течении недели, никто их даже не думает убирать.
Соседи привезли бетонные столбы и свалили их так, что два столба упали на нашу территорию возле дома (дом частный) и сломали дерево. Столбы лежат уже так в течении недели, никто их даже не думает убирать. Подходили, говорили, убирать не собираются. К кому можно обратиться по такому вопросу? Участковый сказал, что это не его дело. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Елена, обратитесь в управу, с заявлением, чтобы обязали соседа убрать столбы с Вашей территории.