Проблема с конечным столбом - что делать, когда он мешает подведению электричества к магазину на собственном участке
Купил участок и магазин все в собственности, к магазину подведено электричество, столб конечный и стоит на участке. На днях звонили с энергосетей и говорили что мы от этого столба подцепим Вашего соседа. Я им отказал и сказал что этот столб мне мешает и его нужно убирать, на это они мне ответили что убрать его ВАм никто не разрешит, так как столб стоит на учете. Подскажите как мне быть? Этот столб прежнему хозяину поставили за его же деньги по ближе к магазину. А сейчас я хочу от предыдущего столба кинуть кабель по земле.
Николай, здравствуйте.
Вопрос: "Купил участок и магазин все в собственности, к магазину подведено электричество, столб конечный и стоит на участке. На днях звонили с энергосетей и говорили что мы от этого столба подцепим Вашего соседа. Я им отказал и сказал что этот столб мне мешает и его нужно убирать, на это они мне ответили что убрать его ВАм никто не разрешит, так как столб стоит на учете. Подскажите как мне быть? Этот столб прежнему хозяину поставили за его же деньги по ближе к магазину. А сейчас я хочу от предыдущего столба кинуть кабель по земле."
Ответ. У меня на даче тоже на территории стоит столб, соседи с него кинули к себе. Что с соседями ссориться. А Вы как видно даже не живете там.