ЖКО требует оплаты задолженности, не помнит о долге за два года - что делать и кто должен разбираться с банком?
ЖКО прислало уведомление оплатить долг, иначе подают в суд. При выяснении, что за долг, оказалось нет оплаты за апрель и май 2014 года, отнесли им квитанции об оплате за эти месяцы, но нам сказали ничего не знаем, денег нет, разбирайтесь с банком, где производили оплату. Вопрос в том кто должен разбираться с банком? И если был долг, почему о нем вспомнили только сейчас, что можно сделать в этой ситуации?
Почему им деньги не поступили - это проблемы ЖКО. А не Ваши. В суд их посылайте. У Вас есть квитанции об оплате. Суд их примет. И будут разбираться ЖКО с банком. А почему сейчас вспомнили, потому как кругом бардак. А в сфере ЖКО он никогда и не заканчивался.