Соседка желает прописать меня на постоянно, чтобы сохранить муниципальную квартиру - решение Департамента управления имуществом важно

• г. Владивосток

Я дружу с соседкой ей 70 лет имеет 2-х ком кв-ру муниципальную, хочет меня прописать на постоянно, так как стала болеть и не хочет чтоб кв-ра ушла государству. Департамент управление имущества интересно даст разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Чтобы квартира "не ушла государству" ее нужно приватизировать. Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению.