Вопрос о возврате неоплаченного периода работы в связи с выигрышем суда о включении в трудовой стаж военной службы и обучения в СПТУ
Мне вернули деньги с момента обращения в суд, т.к. судился по поводу включения в трудовой стаж период службы в армии и обучение в СПТУ. Суд выиграл. Но период 1,5 года остался не оплаченным. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Да, Сергей, конечно можно. Просите исполнительный лист по решению суда.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Сергей.
Да, вы можете вернуть деньги.