Конфликт с родственниками - Что ожидать после нападения молодого человека с ножом
Встретил крестницу обнял по родительских а её молодой человек при ревновал и кинулся на меня с ножом, я защищаясь закрутил руку с ножом и попала его рука с ножом в живот. Я сразу же вызвал скорую и полицию, что меня ждёт?
Лучший ответ
рекомендую вам нанимать адвоката.
ваши действия можно квалифицировать по разному в данном случае
Однозначно сказать очень сложно. Надо доказывать, что имела место самооборона.
Я рекомендую сразу обратиться к адвокату и к следователю уже идти с ним, т.к. по разному могут это ситуацию квалифицировать. С первого дня надо держаться своей позиции.