Работая в ДЮСШ каким образом могу сделать платные услуги тренировок? Что для этого нужно?
Работая в дюсш каким образом могу сделать платные услуги тренировок? Что для этого нужно?
Зарегистрироваться в качестве ИП и заключить с дюсш договор аренды помещения.
Ст.23 ГК РФ.
Нужно Вам полученное разрешение учредителя ДЮСШ на введение платных образовательных услуг.
И соответствующие договора с родителями детей.
Ст. 779 ГК РФ указывает:
"По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги."
Никак Вы не сделаете платные тренировки. Такие вопросы полномочна решать только ДЮСШ.
Если хотите оказывать платные услуги - делайте ИП, и в свободное от работы время тренируйте платно.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 августа 2013 г. N 706
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Работая в Дюсш , как могу тренировать платно? Если имея ИП , потент. И работаю от клуба
В свободное от работы в ДЮСШ время. За работу в ДЮСШ получаете заработную плату.
Вы не сможете платно тренировать в рабочее время без согласия работодателя. Вам этот вопрос нужно урегулировать с директором ДЮСШ.