Уссурийск, 14.04.2016, 18:04

Работая в ДЮСШ каким образом могу сделать платные услуги тренировок? Что для этого нужно?

Вопрос №10306583 из г. Владивосток
опубликован 14.04.2016, 18:04
Работая в дюсш каким образом могу сделать платные услуги тренировок? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрироваться в качестве ИП и заключить с дюсш договор аренды помещения.

Ст.23 ГК РФ.

14.04.2016, 18:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Нужно Вам полученное разрешение учредителя ДЮСШ на введение платных образовательных услуг.

И соответствующие договора с родителями детей.

Ст. 779 ГК РФ указывает:

"По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги."

14.04.2016, 18:08

Никак Вы не сделаете платные тренировки. Такие вопросы полномочна решать только ДЮСШ.

Если хотите оказывать платные услуги - делайте ИП, и в свободное от работы время тренируйте платно.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2013 г. N 706

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

14.04.2016, 18:35

Работая в Дюсш , как могу тренировать платно? Если имея ИП , потент. И работаю от клуба

14.04.2016, 18:07

В свободное от работы в ДЮСШ время. За работу в ДЮСШ получаете заработную плату.

14.04.2016, 18:14

Вы не сможете платно тренировать в рабочее время без согласия работодателя. Вам этот вопрос нужно урегулировать с директором ДЮСШ.

14.04.2016, 18:37