Производственная травма учителя в школе

Считается ли производственной травма учителя по пути в школу?
Лучший ответ

нет --производственная травма--при следовании к месту выполнения работы или с работы на транспортном средстве, предоставленном работодателем (его представителем), либо на личном транспортном средстве в случае использования личного транспортного средства в производственных (служебных) целях по распоряжению работодателя (его представителя) или по соглашению сторон трудового договора;

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2016

Ответ неполный

Здравствуйте. Увы, не считается.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Тамара.

Нет.

Ответ неполный