Председатель ТСЖ может получать зарплату в ТСЖ?
Может получать вознаграждение.
Здравствуйте. Конечно. Любой труд должен быть оплачен.
Да, если за это проголосует ОС ЖСК
Конечно может. Но только в установленном законом порядке.
Доброго времени суток! Безусловно, председатель имеет такое право. Источник для выплаты заработной платы формируется за счет взносов членов СНТ
Добрый вечер! Если строго соблюдать трудовое законодательство, то у председателя должна быть не заработная плата, а вознаграждение. Либо возможность получать зп должна быть конкретно прописана в Уставе СНТ,