Как составить заявление по ст. 125 для обжалования отказа в возбуждении уголовного дела?
Мне прешол отказ в возбуждении уголовного по ст. 124,125 и я хочу его обжаловать. В суду сказали нужно составить заявление по 125 ст. Как мне его составить?
Лучший ответ
Как составить грамотно, знает адвокат. Обратитесь к любому адвокату и договоритесь о составлении документа.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу с постановлением об отказе, подробно расскажите ситуацию, за умеренную плату Вам его составят.