Какие документы понадобятся для ребенка, у родителей которого нет гражданства РФ?
У меня такой вопрос у нас скоро родится ребенок но мы с мужем не граждани РФ. Какие документы будет иметь ребенок или какие документы нам нужно будет придоставить в дальнейшем.
Лучший ответ
Ребенок получит свидетельство о рождении и все, но гражданство он автоматически не получит. Дальнейшая его судьба, в том числе и гражданство зависят от вас.