Меня лишили водительских прав и выписали штраф без моего участия. Не сообщили о суде и отправили письмо обратно. Как действовать?

Меня лишили водительских прав и выписали штраф в размере 30 т. Узнал я это только от судебных приставах. В сентябре перевернулся на машине. Пострадавших нет. С мета ДТП уехал домой ток, как сильно испугался. На утро приехал на место ДТП. Там были сотрудники ГБДД. Вечером выпил пиво, когда приехал домой. Сотрудники на следующий день заставили дышать в трубку. У меня два свидетеля, что пиво я выпил дома после аварии. На суду я не был так как не знал о нем. Сегодня приставы мне сказали, что приходило письмо, а потом его отправили обратно, но в известность меня ни кто не поставил. Что необходимо предпринимать в этом случае.
Лучший ответ

Здравствуйте, заключите соглашение с адвокатом либо юристом и обжалуйте, шанс есть вернуть водительское

Здравствуйте! Вы можете получить постановление у мирового судьи и обжаловать его