Необходимость временной регистрации при наличии договора аренды квартиры для освободившегося условно досрочно Алексея в Москве

• г. Грязовец

Я Алексей недавно освободился условно досрочно хочу встать на учёт в городе Москве вопрос нужнали мне временная регестрация если есть договор на найм квартиры которую снимаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да,нужно, если будете там проживать более 90 суток

Если освобождены условно-досрочно, Вам обязательно потребуется регистрация в УИИ по месту жительства.