«Как разделить совместно нажитое имущество и исполнить кредитную обязанность после развода»
продайте машину, и отдайте долг ей, чтоб она от вас отстала
Продать машину я не могу,она в аресте у банка!
Пусть подает иск о взыскании долга с Вас, пока дело будет слушаться в суде, Вы его погасите.
Получите согласие банка на продажу машины с зачислением суммы долга на счет банка.
Этот кредит ваш общий посчитайте сколько выплатили, сколько получили при разводе и решите, отдать ей деньги или машину, ссоры до добра не доводят, а кредит платить ей, т.к. суд присудил, но она может после выплаты взыскать с Вас. Решайте, что делать.