Налоги при оформлении дарственной недвижимости в С-Петербурге для граждан Литвы и иностранных граждан
Я являюсь гражданином Литвы и имею недвижимость С-Петербурге, если я захочу оформить дарственную: 1-близкому родственнику гражданину России или гражданину другого государства, какие налоги мне надо будет оплатить? 2-тот же самый вопрос, только если родственник не близкий или совсем не родственник и не гражданин России? Ответьте, пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ