Возможность несовершеннолетнего подписывать протокол в школе без согласия родителей
при социальном работнике - независимом лице - имеет право подписать
вы - как законный представитель ребенка - вправе оспорить эту подпись
Здравствуйте. Вас обязаны были вызвать в школу. Вы являетесь законным представителем ребёнка. Если во время данной процедуры присутствовал инспектор пдн, то он должен был знать положения действующего законодательства.
Во время данной процедуры были директор социальный работник из школы и дети
Здравствуйте! в любом случае вас должны были поставить в известность. Пишите жалобу в прокуратуру