Вопросы о применении обеспечительных мер судом по кредиту и их отсутствии на сайте ФССП

У меня такой вопрос-к моему другу применены (обеспечительные меры) судом по кредиту... но его на сайте фссп нет почему так? Приставам он звонил они говорят нет его! почему так? и каков срок обеспечительных мер? с уважением спасибо!
Лучший ответ

А почему решили, что есть обесп. меры, если нет на сайте суда. Может быть и нет никаких мер. А если точно известно, что есть, тогда не обращайте внимание на базы. Они часто содержат недостоверную информацию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если нет, значит исполнительное производство не возбуждено, просто банк Определение суда не отнес приставам. Срок обеспечительных мер до принятия решения судом и вступления его в законную силу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

скорее всего они не перадали исполнительный лист приставам

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!