Бахчисарай, 14.04.2016, 20:27

Ищу адвоката для юридической помощи в вопросах приватизации жилья в Бахчисарайском районе

Вопрос №10308159 из г. Бахчисарай
опубликован 14.04.2016, 20:27
Нужен адвокат (юрист-?),занимающийся вопро-сами приватизации жилья-составление иска в суд о признании права собственности по праву приватизации (не уверена в точности формулировки), и т.д.Кто-то поможет? Живу в Бахчисарайском р-не и имеются собратья по несчастью...
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ письменный уже получили?

15.04.2016, 10:35
Оценка автора вопроса:
Да.Горсовет Бахчисарая отказал на том основании,что жилфонд им ЕЩЕ не принадлежит.То есть,НИИ КрАО,которому жилфонд принадлежал ранее-УЖЕ не принадлежит,а Бахчисараю-ЕЩЕ...тупик,в общем.

Вы вправе обратиться к любому юристу

14.04.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Для определения предмета искового заявления необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами.

Готов предложить свои услуги.

14.04.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Ваш ответ-то,что нужно) Вам здесь описать обстоятельства-или-?

14.04.2016, 21:40

обратитесь к любому здесь юристу

14.04.2016, 21:43

На почту или в личку

15.04.2016, 10:48