Ищу адвоката для юридической помощи в вопросах приватизации жилья в Бахчисарайском районе
Нужен адвокат (юрист-?),занимающийся вопро-сами приватизации жилья-составление иска в суд о признании права собственности по праву приватизации (не уверена в точности формулировки), и т.д.Кто-то поможет? Живу в Бахчисарайском р-не и имеются собратья по несчастью...
Лучший ответ
Отказ письменный уже получили?
Да.Горсовет Бахчисарая отказал на том основании,что жилфонд им ЕЩЕ не принадлежит.То есть,НИИ КрАО,которому жилфонд принадлежал ранее-УЖЕ не принадлежит,а Бахчисараю-ЕЩЕ...тупик,в общем.
Вы вправе обратиться к любому юристу
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Для определения предмета искового заявления необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами.
Готов предложить свои услуги.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Ваш ответ-то,что нужно) Вам здесь описать обстоятельства-или-?
обратитесь к любому здесь юристу
На почту или в личку