Несоответствие суммы материнского капитала в договоре долевого участия на квартиру - возможные последствия и действия
Мы заключили договор долевого участия на квартиру и хотим погасить часть суммы с использованием материнского капитала, но в договоре и справке от застройщика стоит сумма 435610 руб 00 коп, а сумма материнского капитала 435610 руб 97 коп, то есть в договоре и справке не прописаны 97 копеек чем нам это грозит.
Лучший ответ
Совершенно ничем не грозит, эти копеечки останутся у Вас на счету в ПФР, остаток средств мат.капитала, было бы побольше, могли бы куда-нибудь еще использовать.
Я все понял, благодарю!