Друга посадили на 5 лет по статье разбой, щас у него еще будет один суд по статье 162.4, сколько ему еще прибавят?
Друга посадили на 5 лет по статье разбой, щас у него еще будет один судпо статье 162.4, сколько ему еще прибавят?
Здравствуйте! В этом случае будет частичное сложение наказаний. Сколько прибавят зависит от усмотрения суда, но поскольку статья особо тяжкая, соответственно и прибавят. Желаю удачи!
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.