Машины нет в базе данных ГИБДД, что делать?
Лучший ответ
Отсутствие данных в базе не означает, что машина является вне закона. Если документы в порядке, то это не проблема.
Спасибо за помощь!
Все документы в порядке, машина куплена новой в салоне, но иногда сотрудники ГИБДД останавливают и пробивают по базе. Не найдя ее там, вполне могут задержать машину до выяснения. Хотим летом ехать на юг, что делать при таком варианте?
сделайте запрос в гибдд об имеющейся проблеме.