Неуплаченный штраф ГИБДД из 2014 года отсутствует в базе данных - стоит ли его оплачивать?
В базе данных исполнительных производств на мне висит долг за неуплату штрафа гибдд в 2014 г.Но ни на госуслугах, ни в базе гибдд этот штраф не числится (я регулярно проверяю базу данных). Что делать-платить или нет.
Лучший ответ
.Что делать-платить или нет
---на ваше усмотрение.если вы нарушили ПДД. то стоит оплатить. если нет. то стоит обратиться и выяснить этот вопрос