Тамбов, 14.04.2016, 21:03

Сберкнижка на детские пособия - арест и ошибки в организации

Вопрос №10308524 из г. Тамбов
опубликован 14.04.2016, 21:03
У меня арест сделали на сберкнижку на детские пособие! Но позвонила туда где приставы сидят сказали по какому адресу по тамбовскому району она говорит вас нет у приставов обращайтесь туда где арест сделали но почему то в сбербанке если кредита там нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

берете в соц защите справку что вы получаете детские относите приставам. арест снимут

14.04.2016, 21:05

Но я звонила сказали меня нет там у приставов и не чего сделать не могут

14.04.2016, 21:14

Долг может образоваться не только из кредитных правоотношений. Может за коммунальные платежи или налоги взыскан долг. Вы в банке узнайте на основании чего арестован счет. Банк обязан предоставить Вам эту информацию. А дальше, в зависимости от того кто наложил арест и на основании чего, ссылаясь на ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" обжалуете решение об аресте счета.

14.04.2016, 21:17

1. выясняйте у приставов в каком отделе возбуждено испол произв. если его нет

2. то снимает сбербанк на каком то основании? либо за ваши долги либо по ошибке. но влюбом случае незаконно

откройте счет в другом банке и отнесите реквизиты в соцзащиту. для перечисления детских

14.04.2016, 21:19