Как решить конфликтную ситуацию - мать выгоняет меня и семью из прописанного дома
Прописка дает право проживания в данном жилом помещении. Пока нет решения суда о вашем выселении, имеете право пользоваться им. Еще не факт, что вас выселят. Также вы имеете право прописать в данном жилом помещении вашего ребенка.
собственник имеет право снять вас с регистрации по суду
Так что же я вообще получается без всего живи на улице,что же у меня вообще прав нет..жила 28 лет в этом доме все делала и ремонты и я ни кто..
Выгнать не может. Может только обратиться в суд по вопросу выселения.
выписать возможно ТОЛЬКО в судебном порядке
никуда не выселяйтесь и не выписывайтесь
Здравствуйте. Право на долю в собственности Вы имеете только в том случае, если на Ваши средства был сделан капитальный ремонт или реконструкция. Например, жилой пристрой к дому.
Удачи вам.