Возможно ли вернуть деньги за вечернюю учебу, если расписание предполагает обучение в пятницу и субботу полный день?
Как вернуть деньги за учебу, если поступил на вечернее, а расписание составили, что учишься пятницу и субботу с утра и до вечера? Ведь это дневное обучение считается.
Пишите претензию в образовательное учреждение с требованием расторгнуть договор и вернуть Вам уплаченные средства. В случае отказа обращайтесь в суд
Да, можно вернуть