Скажите пожалуйста у меня двое детей могу ли я получить региональный материнский капитал?

Вопрос №10308844 из г. Самара
опубликован 14.04.2016, 21:33
Скажите пожалуйста у меня двое детей могу ли я получить региональный материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет,не можете получить. Право на семейный капитал при рождении, либо усыновлении ребенка, возникает у следующих граждан, постоянно проживающих на территории Самарской области:женщин, родивших или усыновивших третьего ребенка или последующих детей после 30 ноября 2011 года.

14.04.2016, 21:39

Да, можете вам в ПФР нужно обратится

14.04.2016, 21:35

Нет,не можете обменять.

14.04.2016, 21:44

Здравствуйте! нет

14.04.2016, 21:44

Сейчас у меня на руках материнский капитал могу я его обменять на региональный материнский капитал ?

14.04.2016, 21:39

А могу ли я на материнский капитал купить атечественную машину?

14.04.2016, 21:46

Нет, не можете

14.04.2016, 22:06