Можно ли получить региональный материнский капитал при наличии свидетельства о рождении и смерти ребенка, и какие выплаты полагаются?
Скажите пожалуйста у меня двое детей, родила 3 он умер на 3 е сутки. У меня имеется и свидетельство о рождение и смерти. Могу ли я получить региональный материнский капитал? И полагаются ли какие либо выплаты?
Лучший ответ
Ралия!
Конечно можете! Процедура обычная, так как факт рождения ребенка засвидетельствован
Скажите пожалуйста, какие именно выплаты я могу получить?