Как узаконить складное ограждение (лягушку) во дворе многоэтажного дома и избежать штрафов - советы и рекомендации.
Вечер добрый!установил во дворе многоэтажного дома складное ограждения (лягушку)..как узаконить место под стоянку или как миновать штрафа...подскажите
Не минуете штрафа. У вас самовольное занятие земельного участка. Нужен договор аренды с муниципалитетом.
узаконить через муниципалитет, Андрей