Можно сформулировать следующий заголовок:\nНеправомерно установленный знак о стоянке для инвалидов вызвал проблемы - как избежать штрафа?
ВО ДВОРЕ МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО ВСЕМИ ЖИЛЬЦАМИ НА ПАРКОВКЕ ПОСТАВИЛИ ЗНАК - СТОЯНКА ДЛЯ ИНВАЛИДА. МЕСТ НЕ БЫЛО Я ОСТАВИЛА ТАМ МАШИНУ, ПРИЕЗЖАЛ УЧАСТКОВЫЙ, ВЫЗВАННЫЙ ИНВАЛИДОМ, НА МЕСТЕ НИЧЕГО НЕ ОФОРМИЛИ, НО СФОТОГРАФИРОВАЛИ МАШИНУ НА ЭТОЙ СТОЯНКЕ. СЕЙЧАС ЗВОНЯТ ИЗ ПОЛИЦИИ ТРЕБУЮТ ТЕХ. ТАЛОН И ПРАВА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НА ШТРАФ 5 ТЫС. РУБ. зАКОННО ЛИ ЭТО И КАК ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФА? СПАСИБО.
Лучший ответ
зАКОННО ЛИ ЭТО И КАК ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФА?
---требование законно и тем более что Вы видели этот знак и умышленно нарушили ПДД, никак не избежать штрафа. можно обжаловать его в суде. но ещё больше выбросите денег на ветер.