Опоздала с временной регистрацией - какие последствия и что делать?
У меня вышел срок временной регистрации должна была сделать 9 марта а я не успела и прошла границу через 28 дней! Есть ли штраф? Как оплатить? Или что мне ожидает за эти прошедшие дни.
Лучший ответ
Здравствуйте! если так же оформляете временную регистрацию, а не постоянную, то срок допускается 90 дней, а не 7