Как оформить электронный полис ОСАГО в условиях проблем с сайтами страховых компаний
Я несколько дней пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО на сайтах СОГАЗ, ВСК, РЕСО-ГАРАНТИЯ, РОСГОССТРАХ и других, но безуспешно. Некоторые сайты просто не работают, некоторые выдают разные ошибки. Очереди во всех офисах страх. Компаний Волгограда на несколько недель. Посоветуйте, как реально застраховаться в реальные сроки?
Спасибо.
Странно, на сайте РОСГОССТРАХА (это не реклама, а сам 2 а/м страховал) проблем не было при корректном вводе данных. А у Вас техосмотр пройден? Если нет, то система регистрации не пропустит.
Уважаемые клиенты!
В связи с перегрузкой сервисов раздел еОСАГО закрыт на проведение технологических работ.
Приносим извинения за временные неудобства.
Вставать пораньше и занимать очередь.
(и вам желаю не ложиться спать пару недель)