Правомерность полиса ОСАГО при некорректном указании модели автомобиля на сайте страховой компании
Здравствуйте! Оформляла эл. полис осаго в компании Росгострах. Автомобиль TOYOTA COROLLA FIELDER. Сайт РСА перекинул меня в компанию ВСК. При оформлении на сайте этой компании модель и марка авто значатся как TOYOTA COROLLA. Получается, что в полисе будет другая модель. Будет ли считаться полис действительным?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если наименование другое, то в таком случае возможны проблемы.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Нет. если наименование другое, то будут проблемы, вам надо лучше производить замену вашего полиса на правильный. Удачи в вашем деле.
Спасибо за полезный совет!