Имею ли право на долю в квартирах своего гражданского мужа, с которым проживаю пять лет?

Я живу с мужем уже пять лет в гражданском браке. У него двое детей не совместных. И у меня двое от другого брака. У гражданского мужа три квартиры которые он говорит достануца его детям. Неужели я проживу с ним всю жизнь и не буду иметь право не на какую долю. Если я оплачиваю все коммунальные услуги за одну его квартиру?
Лучший ответ

вы сами выбрали такой путь. тк гражданский брак не порождает никаких юридических последствий. Только по его доброй воле вы можете что-то получить, например, по завещанию...