Купила комнату в коммерческой квартире, но перепланировка оказалась незаконной - как поступить, если продавец требует полную сумму?
Купила комнату в ком квартире, отдала полсуммы, так как перепланировка оказалась не законной. Продавец требует всю сумму. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, расторгайте договор. требуйте назад свои деньги.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.