Возможная узаконенная перепланировка квартиры - как убедиться в ее законности?
На днях у меня будет сделка с участием нотариуса, покупаю квартиру. Продавец предоставил тех паспорт на квартиру от 2010 года, там написано: Самовольна перепланировка. Сегодня продавец предоставил свежий кадастровый паспорт, где о самовольной перепланировке ни слова и на чертеже квартира выглядит так же как и на предыдущем паспорте. Что это может означать? Есть такая вероятность что продавец узаконил перепланировку? Как можно убедиться в законности?
День добрый. Лучше всего сходить самому в ПИБ и уточнить показав паспорт. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.