Какие права наследования имеют прямой наследник, внучка и сосед при лишении наследства по причине плохого отношения к отцу?
B завещании прямой наследник (сын) лишен наследства на квартиру родителя по причине плохого отношения к отцу. Может ли получить наследство на квартиру тот, на кого написано и заверено у нотариуса завещание (внучка или сосед) Прошу ответ дать мне на мой Е-мейл. Спасибо за информацию, которая, я думаю, важна для многих.
Если сын не является недееспособным или несовершеннолетним, то по завещанию его отец может лишить его наследства
тот кто в завещании указан и будет наследовать
на вашу почту никто отвечать не будет, тем более его нет в вашем вопросе. Наследовать будет лицо. указанное в завещании.
на кого оформите тот и будет наследником