Пользователь 9111.ru
Архангельск, 15.04.2016, 00:10

Судимость давно погашена по ст. УК 111 (4). Можно ли получить лицензию частного охранника?

Вопрос №10310019 из г. Архангельск
опубликован 15.04.2016, 00:10
Судимость давно погашена по ст. УК 111 (4). Можно ли получить лицензию частного охранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимость давно погашена по ст. УК 111(4). Можно ли c такой статьёй вообще получить лицензию частного охранника?

15.04.2016, 00:16

Все основания указаны в Статье 11.1. Правовой статус частного охранника Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 13.07.2015) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации

15.04.2016, 01:14

Чтобы ее получить, надо сначала пройти обучение и сдать экзамен, а также пройти мед.комиссию.

15.04.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Судимость давно погашена по ст. УК 111(4). Можно ли c такой статьёй вообще получить лицензию частного охранника?

15.04.2016, 00:16

Все основания указаны в Статье 11.1. Правовой статус частного охранника Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 13.07.2015) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации

15.04.2016, 01:14