Можно ли получить лицензию охранника после судимости по статье 119, 302 ч.3 в 2003 году?

Скажите, пожалуйста, я смогу получить лицензию охранника, если у меня была судимость в 2003 году, по ст. 119, 302 ч. 3? Был осуждён условно. Судимость давно погашена.
Лучший ответ

Здравствуйте, да,можете

в силу ч.6 ст.86 УК РФ

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.

Так что Вы не судимы, поэтому можете претендовать на получение лицензии.

Спасибо за помощь!