Какой документ должен выдать ВУЗ при отчислении студента по собственному желанию после отбирания аккредитации в январе 2016 года?

Какой документ мне должен выдать ВУЗ если я отчисляюсь в марте 2016, по собственному желанию, а аккредитацию у ВУЗа отобрали в январе 2016?
Лучший ответ

Академическая справка какого образца? Установленного или гос. И есть ли возможность получить академическую справку гос образца . Может за период существования аккредитации?

Должны вам дать справку, о том, что вы действительно там обучались

Ответ неполный

Здравствуйте.

Справку заверенную ВУЗОМ

Капитан очевидность