Доказательство неуплаты алиментов и нерегулярного заработка - может ли выписка с карты быть подтверждением?

Вопрос №10310214 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2016, 01:03
Подаю на развод и алименты в твердой сумме на меня и ребенка. Суд требует доказательства того, что ответчик имеет не регулярный заработок и не платит алименты. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, с мужем договоренности по алиментам не было. Он почти каждый месяц переводит на карту 5000 р. Будет ли выписка с карты служить доказательством того, что ответчик имеет не регулярный заработок и не платит алименты? За февраль он денег не перевел, переводит то в начале месяца, то в конце и на сумму, которую он выделяет не прожить, с работы я получаю около 2700 р в месяц, живу с ребенком на иждивении родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

попросите суд сведения с налоговой запросить о доходах мужа

15.04.2016, 01:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Муж работает по договору на сколько мне известно, не официально

15.04.2016, 01:14

договор это официальный документ

15.04.2016, 01:17

Получается мне надо написать о ходотайстве? И что писать, чтобы доказательства заработка запросили в налоговой?

15.04.2016, 01:22

да ответила же

15.04.2016, 01:26

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034